> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Состязания в изящной словесности устраивают в краевой библиотеке

Mon, 16 Dec 2013 11:58:00
Камчатская краевая научная библиотека приглашает всех любителей изящной словесности посетить литературную дуэль.

Как рассказали в пресс-службе бибилиотеки, поэтами-дуэлянтами выступят Александра Котовская, студентка филологического факультета КамГУ им. В. Беринга и Литературного института им. Горького и Роман Жауров, учащийся 11 класса СОШ №8 (г. Елизово)

Ведущий вечера – Лев Черкашин, студент Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.

Литературная дуэль состоится 17 декабря в 18.00 в зале культурного центра краевой библиотеки. Вход свободный!

Справки по телефону: 25-23-55.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 19 Jul 2018 16:40:49 Поют - все! «Городские променады» меняют формат и становятся интерактивными
Thu, 19 Jul 2018 12:06:42 На юбилейный «Абордаж-2018» приглашают жителей Камчатки
Thu, 12 Jul 2018 15:00:25 В пятницу, 13 музыканты Городского оркестра будут выступать на фонтане
Thu, 05 Jul 2018 12:21:08 В День рыбака для горожан и гостей Петропавловска будет приготовлена «большая уха»
Wed, 04 Jul 2018 20:02:39 В День рыбака в Петропавловске пройдет парусная регата
Tue, 03 Jul 2018 21:10:03 7 июля Петропавловск отметит День рыбака
Fri, 29 Jun 2018 14:07:16 В Елизово парк "Сказка" преобразят в «Ретро-парк»
Fri, 29 Jun 2018 13:14:47 Из-за дождя празднование трех праздников в центре Петропавловска могут перенести с 30 июня на 1 июля
Thu, 28 Jun 2018 15:28:12 В Елизовском районе отметят День образования Камчатского края обширной культурной программой
Thu, 28 Jun 2018 12:40:52 В 25-ый раз на камчатке проведут Сабантуй
Wed, 27 Jun 2018 12:37:30 Соревнования на гироскутерах проведут в День молодежи
Tue, 26 Jun 2018 16:10:57 В День молодежи в центре Петропавловска проведут танцевальный батл
Mon, 25 Jun 2018 21:57:51 На Камчатке отметят 11-летие объединения полуострова
Mon, 18 Jun 2018 11:55:11 22 июня в 4 утра пройдет акция «Свеча памяти»
Fri, 15 Jun 2018 17:42:21 Фестиваль "Клевое сафари" стартует на пляже Малой лагерной в 10 утра соревнованиями по рыбной ловле
Thu, 14 Jun 2018 12:29:28 Летние «Городские променады» будут проходить по расписанию в центре и на 6 км
Fri, 08 Jun 2018 14:34:56 12 июня в 12 часов в центре Петропавловска начнут праздновать День России
Mon, 04 Jun 2018 12:33:26 Участникам "Клевого сафари" предлагают попробовать свои силы в конкурсе «Песчаный архитектор»
Wed, 30 May 2018 16:14:10 1 июня "Единая России" приглашает детей и их родителей на праздник
Wed, 30 May 2018 10:42:54 В защиту материнства и детства в Петропавловске пройдет акция "Зеленая ленточка"
Fri, 25 May 2018 19:39:24 На «Дачной ярмарке» у нового КВЦ посетителям предложат вкусности от ТМ «Щедрый край»
Thu, 24 May 2018 14:53:52 «Дачная ярмарка» под открытым небом откроется у нового КВЦ на Северо-Востоке
Tue, 22 May 2018 14:19:12 «Мы – славяне!»: вечер дружбы проведут в краевой бибилиотеке 25 мая
Tue, 22 May 2018 12:34:48 1 июня ТРЦ «Шамса» приглашает на праздник детства
Mon, 14 May 2018 11:22:07 Прокурор Камчатского края Анатолий Князев проведет прием граждан в Усть-Большерецке
Fri, 11 May 2018 13:19:56 Новое пространство "ПРО КИНО" презентует спецпоказ спектакля «Коварство и любовь» с Александрой Котовской
Fri, 11 May 2018 13:01:22 Шашлык, колбаса, окрошка: "Агротек" проводит акцию на ярмарке в новом КВЦ
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два24%
Скоро23%
когда выйду на пенсию20%
когда появится возможность12%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 342.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время