> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

К празднованию дней славянской письменности и культуры в краевой библиотеке открывается новая выставка

Tue, 21 May 2013 13:48:03
В рамках ДНЕЙ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ, посвященных 1150-летию со времени возникновения славянской письменности и 1025-летию Крещения Руси, Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова приглашает посетить новую выставку.

Как рассказали в пресс-службе библиотеки, 21 мая в 14.00 в экспозиционном зале краевой библиотеки состоится открытие иллюстративно-предметной выставки «В начале было Слово…». Будут представлены редкие книги из фонда библиотеки, церковная утварь, а так же планшетная выставка, посвященная Кириллу и Мефодию. Для посетителей предлагается обзорная экскурсия «Дорога к храму».

Выставка продлится с 20 мая по 10 июля. Вход свободный! Тел. для справок: 25-19-85


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 18 Aug 2017 12:10:37 «Городские променады» пройдут в Петропавловске в пятницу и субботу
Thu, 17 Aug 2017 14:15:46 День открытых дверей проведут в Елизовском приюте для животных
Thu, 17 Aug 2017 14:12:10 Около 40 автомобилей примут участие в «Ретромании-2017»
Wed, 09 Aug 2017 15:25:10 Выходные под музыку можно провести в центре Петропавловска
Fri, 04 Aug 2017 11:45:44 На Северо-Востоке открывается необычная выставка - "Вечеринка монстров"
Thu, 03 Aug 2017 20:57:44 День аборигена, который хотели отмечать на Никольской сопке, перенесли в ЦКД "Сероглазка"
Thu, 03 Aug 2017 20:47:50 Городские променады состоятся, если не пойдет дождь
Fri, 28 Jul 2017 15:00:10 На Сабантуй приглашают жителей Камчатки в субботу
Thu, 27 Jul 2017 15:04:49 "Камчатку в красках" выставят в малом зале художественного музея
Tue, 25 Jul 2017 12:06:25 Петропавловск готовится отметить День ВМФ(ПРОГРАММА)
Mon, 24 Jul 2017 21:07:00 Жители Камчатки смогут увидеть в VIP-зале "Лимонада" спектакль Национального театра Великобритании «Саломея»
Fri, 21 Jul 2017 17:19:13 Из-за циклона на неделю перенесли проведение фестиваля "Мой океан" на Халактырке
Fri, 21 Jul 2017 12:21:39 Музыканты сыграют, если не пойдет дождь
Thu, 20 Jul 2017 12:22:04 О дельфинах и китах расскажут специалисты заповедника “Командорский”
Mon, 17 Jul 2017 11:22:34 О героях сказок КМНС расскажут в детской краевой библиотеке
Tue, 11 Jul 2017 16:41:45 С лекциями по филисофии на Камчатке выступит профессор Александр Перцев
Mon, 10 Jul 2017 18:25:11 Прокурор из Генпрокуратуры проведет прием на Камчатке
Fri, 07 Jul 2017 13:07:45 4000 порции ухи приготовят для тех, кто придет на площадь в День рыбака
Wed, 05 Jul 2017 17:18:31 Резиденты «Comedy Club» на Камчатке!
Wed, 05 Jul 2017 13:20:56 День рыбака отметят в Петропавловске 8 июля (ПРОГРАММА)
Tue, 04 Jul 2017 17:34:51 В Палане открывается персональная выставка эвенской мастерицы Ольги Олелей
Fri, 30 Jun 2017 11:33:30 Журнал «Baby Boom Камчатка» приглашает маленьких горожан на праздник детства у фонтана
Wed, 28 Jun 2017 12:58:04 Планшетная выставка «Великие мореплаватели» открывается в краевой библиотеке
Tue, 27 Jun 2017 14:16:04 В Лофте пройдет презентация поэтического сборника «КРАФТ. Выпуск первый»
Tue, 27 Jun 2017 11:40:08 Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проводит День открытых дверей
Tue, 27 Jun 2017 11:36:41 Совместили: 1 июля отметят 10-летие Камчатского края и День молодежи
Tue, 27 Jun 2017 11:15:15 На Камчатке откроют выставку, посвящённую заслуженному артисту РФ Пантилею Шмагину
Группа компаний Шамса







Информация о сайте

Ашихмин и Партнеры- коробейников переулок дом 1. Без комиссии.
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 189.



Ванна чугунная эмалированная "Кировский завод" (г. Киров) 1,5х0,7 "РЕССА" б/сиф Сортировать по: По популярности По цене. Ванна чугунная эмалированная "Кировский завод" (г. Киров) 1,2х0,7 "МАЛЮТКА" б/сиф. 9344,0 руб. в корзину.




Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время