> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

На «Подиуме» покажут уникальные коллекции дизайнеров Камчатки за последние несколько лет

Tue, 13 Nov 2012 23:33:10
Талантливые модельеры Камчатского края вновь представят публике свои лучшие дизайнерские работы. Показ новых осенне-зимних коллекций пройдёт в субботу, 17 ноября, в рамках проекта «Подиум».

Как сообщила руководитель проекта Ирина Колокольцева, гостям вечера будут представлены уникальные коллекций 10-ти участников конкурса, а также победителей прошлых лет. В программе - показ верхней одежды, свадебных и вечерних платьев, мужской и женской джинсовой одежды, коллекций в стиле «Хипстер» и «Фрик», а также вязаных вещей и аксессуаров.

«Краевой конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров проходит два раза в год, - добавила Ирина Колокольцева,- данный проект проводится среди учащихся и студентов образовательных учреждений, молодых специалистов индустрии моды, а также непрофессиональных модельеров. Основная цель проекта - развитие индустрии моды в Камчатском крае и предоставление возможности молодым людям продемонстрировать свое творчество широкому кругу зрителей. Для каждого участника данный проект - это шанс «найти» и выразить себя, возможность реализовать свои творческие идеи».

В этом году почётными гостями мероприятия станут известные российские дизайнеры, которые представят камчатской публике 4 коллекции. Так, в рамках проекта «Подиум» будут показаны 2 коллекции Евгения Никитина - московского дизайнера, обладателя собственного бренда и дома моды. Журнал «GO» назвал Евгения дизайнером года.

Кроме того, зрители смогут увидеть коллекцию эксклюзивных длинных платьев с элементами кожи от дизайнера из Санкт-Петербурга Алины Мухи и смешанную коллекцию от финалиста конкурса «Адмиралтейская игла» Санана Гасанова.

Ирина Колокольцева добавила, что в рамках мероприятия пройдет выступление танцевального коллектива «Тодес», шоу-группы «Вокс» и московского Театра пародий. Всех гостей проекта ждёт много сюрпризов и модных подарков.

Показ пройдёт 17 ноября в 20.00 в ДК «Пограничник». Билеты на вечер можно приобрести в кафе «Милк» и у распространителей. Дополнительная информация по телефонам: 45-08-01, 48-48-80.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 18 Apr 2018 13:18:36 Раздача георгиевских ленточек в Петропавловске стартует 24 апрлея
Fri, 13 Apr 2018 17:16:41 В Елизово флешмобом откроют Всероссийский фестиваль в поддержку чтения «Библионочь-2018»
Fri, 13 Apr 2018 15:37:47 В "Лимонаде" проведут программу, посвященную Дню космонавтики
Tue, 10 Apr 2018 12:16:17 На Камчатке объявлена «Весенняя неделя добра-2018»
Mon, 09 Apr 2018 15:56:48 Ежегодная строительная выставка «Твой дом» стартует 19 апреля в новом КВЦ
Thu, 05 Apr 2018 14:35:00 В "Поэтическом марафоне" в Елизово могут принять участие все желающие старше 12-ти лет
Wed, 04 Apr 2018 16:14:08 Пасхальные угощения от "Агротека" предложат жителям Петропавловска в новом КВЦ
Fri, 30 Mar 2018 14:29:25 В Петропавловске завершается прием заявок на участие в фестивале «В ритме молодежи»
Tue, 13 Mar 2018 14:20:48 16 марта каждый житель Камчатки сможет получить юридическую помощь абсолютно бесплатно
Mon, 12 Mar 2018 12:09:04 О стерхах расскажут жителям Камчатки в "Лимонаде"
Tue, 27 Feb 2018 16:05:51 «Дни PR на Камчатке» пройдут в «Лимонаде»в рамках форума "Новые возможности для развития бизнеса"
Mon, 26 Feb 2018 14:57:47 «Мурзилка – рекордсмен!»: маленьким жителям Петропавловска расскажут историю персонажа самого популярного детского журнала
Thu, 22 Feb 2018 17:15:44 «Не время для героизма»: кино о детях, спасших других людей покажут сначала в "Пирамиде", а затем и во всех школах Петропавловска
Tue, 20 Feb 2018 13:16:41 Праздничный салют прогремит 23 февраля в центре Петропавловска
Fri, 16 Feb 2018 15:15:41 Завтра в центре Петропавловска будут сжигать чучело Масленницы
Thu, 15 Feb 2018 13:45:58 "Котомания" началась в Елизово
Wed, 14 Feb 2018 15:33:23 Бурый медведь - основная тема открывающейся эксопозиции «Пушнина и меха Камчатского края» в новом КВЦ
Thu, 08 Feb 2018 15:05:04 Арт-проект "МОДНО" презентует новые коллекции fashion-индустрии Камчатки
Tue, 06 Feb 2018 17:53:33 Необычную инсталляцию от объединённого музея можно будет увидеть на выставке «Пушнина и меха Камчатского края»
Mon, 05 Feb 2018 14:03:08 В Петропавловске стартовал конкурс короткометражек для школьников
Fri, 02 Feb 2018 13:17:36 В центре Петропавловска проведут открытие Года добровольца
Thu, 01 Feb 2018 13:40:44 График приема граждан в региональной общественной приемной правящей партии
Wed, 31 Jan 2018 17:35:28 "Не корми медведя!"
Mon, 22 Jan 2018 11:22:26 Второй благотворительный караоке-баттл «ПОмогаЕМ!» проведут в «Max Dance»
Sat, 20 Jan 2018 15:00:33 Алексей Николаев: митинг против повышения цен на автомобильное топливо состоится в любую погоду
Thu, 18 Jan 2018 12:57:59 С начала марта на середину февраля изменили сроки проведения выставки-ярмарк «Пушнина и меха Камчатского края - 2018»
Mon, 15 Jan 2018 23:02:49 «Искусство улиц»: как юные художники из Елизово видят будущее своего края
Группа компаний Шамса





Информация о сайте

Для покупки новый vw поло http://autoprestus.ru на сайте автодилера Автопрестуса
Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 271.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время