> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

Пожилых жителей Камчатки приглашают на обучение в «Университете третьего возраста»

Mon, 01 Oct 2012 14:42:46
Сегодня в 15часов в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова состоится торжественное открытие Университета «третьего» возраста.

Как рассказали в пресс-центре библиотеки, «УНИВЕРСИТЕТ ТРЕТЬЕГО ВОЗРАСТА» - это Центр обучения и общения для пожилых людей, а также возможность для саморазвития и реализации собственных проектов.

В программе университета:

- Обучение компьютерной грамотности, Интернет;
- Обучение фотографии;
- Обучение вязанию на спицах;
- Обучение вязанию крючком;
- Обучение вышиванию;
- Курс для начинающих дачников;
- Курс для опытных дачников;

Приглашаются все студенты на открытие! Справки по телефону: 25-23-51.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 11 Dec 2017 12:38:16 Общероссийский день приема граждан проведут судебные приставы на Камчатке
Tue, 05 Dec 2017 13:39:23 Акцию #Щедрыйвторник проводит на Камчатке фонд "Спаси жизнь"
Mon, 04 Dec 2017 22:05:57 График приема граждан депутатами правящей партией в декабре
Fri, 01 Dec 2017 12:21:27 «За обязательность индексации пенсий работающим пенсионерам», - ФПК проводит акцию
Thu, 30 Nov 2017 14:06:04 На сайте, по телефонам и в прямом эфире ГТРК "Камчатка" можно будет задать вопросы главе региона
Wed, 29 Nov 2017 12:15:28 12 декабря на Камчатке судебные приставы проведут День единого приема
Mon, 27 Nov 2017 15:45:53 Задавайте ваши вопросы специалистам!
Mon, 27 Nov 2017 13:56:25 В честь годовщины, неделю приемов организует «Единая Россия» в Петропавловске(ГРАФИК)
Mon, 27 Nov 2017 11:37:24 В честь годовщины, неделю приемов организует «Единая Россия» в Елизовском районе (ГРАФИК)
Mon, 27 Nov 2017 10:34:50 В честь годовщины, неделю приемов организует «Единая Россия» в районах Камчатки (ГРАФИК)
Thu, 23 Nov 2017 12:32:45 На Камчатке под резиденцию Деда Мороза отдали макет "Вулкан", участвующий в ВЭФ-2016
Wed, 22 Nov 2017 20:01:40 На Камчатке 25 ноября впервые откроется резиденция Деда Мороза
Tue, 21 Nov 2017 13:29:25 «Подари елочке жизнь!»
Thu, 16 Nov 2017 15:35:42 Шесть фильмов о природе Камчатки покажут 17 ноября в режиме нон-стоп
Thu, 16 Nov 2017 13:27:57 Танцы, танцы, танцы
Wed, 15 Nov 2017 14:22:38 День бесплатной правовой помощи детям проведут на Камчатке 20 ноября
Mon, 13 Nov 2017 12:21:30 На Камчатке стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Mon, 13 Nov 2017 12:17:02 Общественники закупили 5 кг конфет для проведения антитабачной акции в Петропавловске
Thu, 09 Nov 2017 19:21:18 «Край счастливых людей»: к 68-летию в Елизовском районе объявлен фотоконкурс
Tue, 07 Nov 2017 17:51:50 В фотоклубе "Камчатка" юных фотографов научат снимать привычное по новому
Tue, 07 Nov 2017 12:46:45 В "Лимонаде" пройдет встреча с актером Антоном Кукушкиным
Fri, 03 Nov 2017 13:53:28 Праздник в центре Петропавловска завтра начнется с 13 часов
Wed, 01 Nov 2017 15:51:16 Убил медведя - соверши обряд!
Wed, 01 Nov 2017 10:57:31 График приема граждан депутатами в общественной приемной "Единой России"
Wed, 01 Nov 2017 10:30:53 День народного еднства отметят в Петропавловске (ПРОГРАММА)
Tue, 31 Oct 2017 16:37:49 Лучшее из Кореи: телеканал Arirang TV появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Fri, 27 Oct 2017 13:17:09 Фильмы на английском предлагает киноцентр «Лимонад» для ценителей и не только
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию37%
не от меня это зависит15%
Скоро12%
только на время отпуска12%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два10%
когда появится возможность4%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 162.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время