> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Генеральная репетиция Дня ВМФ прошла во Владивостоке

Fri, 27 Jul 2012 22:21:24
Во Владивостоке под руководством командующего Тихоокеанским флотом контр-адмирала Сергея Авакянца прошла генеральная репетиция празднования Дня ВМФ, сообщил «Вечерним Вестям Петропавловска» руководитель пресс-службы ВВО по ТОФ Роман Мартов. Перед началом генеральной репетиции на Водной станции ТОФ, командующий на катере обошел парадный строй кораблей, стоящих на акватории Амурского залива, и поздравил моряков с праздником.

Военно-спортивный праздник начался с театрализованного представления «Ходили мы походами». В этом году много номеров будет посвящено страницам истории и международной деятельности Тихоокеанского флота.

В ходе выступления многочисленным зрителям были продемонстрированы боевые возможности кораблей, подводных лодок и боевой техники ТОФ. Особый интерес вызвали действия сил специального назначения при освобождении судна, захваченного пиратами и оказание помощи поврежденному танкеру.

Под занавес представления прошла самая долгожданная часть «генералки» - высадка боевой техники на плав с большого десантного корабля и выполнение приемов рукопашного боя морскими пехотинцами. После плац-парада сводного духового оркестра репетиция завершилась прохождением кораблей.

В праздновании Дня ВМФ примут участие более 1500 человек, 35 боевых кораблей и вспомогательных судов и около 40 единиц техники.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 23 Jun 2017 17:57:17 «Мы – славяне!»: праздник дружбы пройдет в поселке Раздольный
Fri, 23 Jun 2017 12:07:53 Променады в центре Петропавловска продолжаются
Fri, 23 Jun 2017 12:05:26 1 июля развернутся масштабныен празднования 10-летия объядинения Камчатского края(ПРОГРАММА)
Wed, 21 Jun 2017 12:30:33 Из-за учений по антитерорру 22 июня перекроют дорогу к визит-центру"Халактырский пляж"
Tue, 20 Jun 2017 11:28:10 ТРЦ «Шамса» приглашает на фестиваль «Hand Made»
Mon, 19 Jun 2017 17:14:55 Юристы - горожанам: в общественной приемной "Единой России" снова окажут бесплатную юридическую помощь
Mon, 19 Jun 2017 15:37:58 22 июня в 4 утра в Петропавловске проведут акцию «Свеча памяти»
Fri, 16 Jun 2017 00:01:12 Первый в России «Вулканариум» открылся в Петропавловске
Tue, 13 Jun 2017 17:28:59 «Камчатка и не только»: открывается персональная выставка художника Вадима Белоглазова
Fri, 09 Jun 2017 10:13:29 "Пешком в историю"
Wed, 07 Jun 2017 15:26:18 День России отметят на Камчатке (ПРОГРАММА)
Tue, 06 Jun 2017 21:19:22 Рыбацкий фестиваль "Клевое сафари" состоится 17 июня на Малой лагерной
Tue, 06 Jun 2017 10:52:33 "День первой рыбы" отметят в рамках празднования Дня России
Fri, 02 Jun 2017 10:25:56 С сегодняшнего дня в центре Петропавловска стартуют "Городские поменады"
Thu, 01 Jun 2017 00:22:54 «Мультиград» ждет ребят на праздник 1 июня
Wed, 31 May 2017 12:25:31 День защиты детей отметят 1 июня у фонтана
Mon, 29 May 2017 15:35:55 Смени коляску на авто!
Mon, 29 May 2017 15:09:52 «Детство – это смех и радость!»
Mon, 29 May 2017 15:01:30 Экспозиция «Люди большой реки» откроется в краевом музее с 8 июня
Sat, 20 May 2017 20:53:40 В День защиты детей Центр здоровой стопы проведет акцию по бесплатному обследованию родинок у детей
Fri, 19 May 2017 00:16:04 Британский спектакль с Дэниэлем Рэдклиффом покажут на Камчатке в «Лимонаде»
Thu, 18 May 2017 21:48:37 "Йазык, который нам так дорак"
Thu, 18 May 2017 12:08:20 День пограничника отметят 28 мая в Петропавловске
Mon, 15 May 2017 21:58:10 Заповедник «Командорский» проведет в Кирове фотовыставку под открытым небом
Wed, 10 May 2017 11:15:31 На выставку-ярмарку «Искусство жить на даче» покажут все необходимое для старта нового дачного сезона
Thu, 04 May 2017 13:46:28 Обнародована ПРОГРАММА празднования 9 мая на Камчатке
Thu, 27 Apr 2017 20:46:37 На facebook.com/kamchatkatoday организуют онлайн-трансляцию праздничной первомайской демонстрации
Группа компаний Шамса







Информация о сайте

sdmo trash 4
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 169.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время